Полуфинал Первенства России по волейболу среди юношей 2007-08 г.р.

m3501

07-12 января 2022 г. в Калуге состоялся полуфинал Первенства России по волейболу среди юношей 2007-08 г.р. В соревнованиях участвовали команды из Калуги, Белгорода, С- Петербурга, Иваново, Москвы (Кировская СШ) и Московской области.

За команду Московской области ( тренер Денисова Н.П.) играли: Кузнецов Владимир, Данилов Лев (тренер Розанов М.В.), Архипов Иван, Фурсенко Дмитрий, Каримов Влад, Кривченков Егор, Головин Дмитрий, Чириканов Илья (тр. Денисова Н.П.) все Одинцовская СШОР, Иванов Всеволод (СШ Вымпел, Королев), Кузнецов Данила (СШ « Олимпиец», Коломна),Попов Тимофей ( СШ «Керамик», Балашиха), Николаев Кирилл (СШ «Ивантеевка). Команда Московской области выиграла все встречи, заняла 1 место и завоевала право участвовать в финале Первества России, который состоится 20-30 марта в Анапе. Поздравляем спортсменов, тренера, родителей с замечательным результатом. Молодцы, ребята!!!! Удачи в финале!